Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр делает все исключительно в рамках норм права.

Мы экономим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится неделями разыскивать порядочных владельцев квартир, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Цена услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными фирмами. При прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, примерный район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Подольске? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но необходимо знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделов МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Да. Редко некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в законности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно сделать письменный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после регистрации - при очередном обновлении базы (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту мы не сможем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024